Наш сад

В течении дня работники соседних офисов часто заходят к нам на территорию. Пусть не все они направляются в храм. Часто люди приходят полюбоваться нашими цветами, прогуляться в тишине или посидеть в тени деревьев.

Недавно наш сад пополнился новыми деревьями. Благодаря давнему нашему прихожанину Димитрию и благоукрасителям из павильона ВДНХ «Цветоводство» и другим благотворителям мы высадили более 50 деревьев и кустарников. Это яблони, груши, туя, черная, красная смородина и крыжовник. Особая благодарим руководство и работников управы за постоянную помощь в посадочных и других хозяйственных работах.

Скоро мы планируем высадку зимних луковичных цветов и расчистку газонов и дорожек. Приходите к нам на субботник. Поработаем во Славу Божию, людям в радость и всем во благо.