16 марта при храме Живоначальной Троицы в Кожевниках состоялось Ежегодное собрание Первого Московского общества трезвости

Председатель Первого Московского общества трезвости, ответственный за трезвенную работу при храмах г. Москвы диакон Иоанн Клименко представил доклад о деятельности Общества в 2023 году. По сравнению с предыдущим годом открылись 5 новых общин трезвости; в Общество вступило 33 человека; активно развивается онлайн-направление - появился новый курс по избавлению от табачной зависимости, а онлайн-курсы для зависимых и их близких прошли более 800 человек!

В планах на 2024 год новый курс по гаджет-зависимости, обучающие программы для наставников и ведущих; ведётся работа по созданию логотипа, сайта и оформлению информационных материалов Первого Московского общества трезвости, планируется создание комиссий по ведущим направлениям его работы.