Расписание работы

Расписание работы Общества «Трезвение» во имя святой праведной Матроны Московской

при храме Живоначальной Троицы в Кожевниках

на 2022 год

Индивидуальная консультация
Индивидуальную консультацию можно получить у настоятеля храма – иерея Олега, духовника Общества - иерея Евгения, до или после богослужения, а также у председателя Общества «Трезвение» Шепелева Игоря Геннадьевича (запись на консультацию по тел. 8-905-500-06-62)
Группа поддержки для зависимых и их близких
Проходят по воскресеньям в 11.00 часов после богослужения
Духовно-просветительская работа при клинике НИИ наркологии
При клинике имеется больничный храм во имя святой блаженной Матроны Московской, в котором регулярно служится литургия, молебен, проходит соборование.

Записаться на госпитализацию в клинику НИИ наркологии (точное название ННЦН — филиал ФГБУ Нмцпм им. В.П. Сербского Минздрава России) можно по, телефону приёмного отделения
8-495-358-41-38.

В клинику принимают на лечение не только москвичей, но и из граждан других городов РФ.

Адрес: ул. Ставропольская, д. 27, стр.7
Совместная молитва
– Чтение Псалтири членами Общества в двадцатке
– Молитва по соглашению

Информация по телефону 8-905-500-06-62
Обет трезвости
По воскресениям по мере необходимости
Паломнические поездки
По отдельному расписанию
Восстановление храма Рождества Пресвятой Богородицы в с. Ермово Переславского р-на Ярославской обл.
В весенне-летне-осенний период
8-905-500-06-62